Gefördert durch das Bundesministerium für Arbeit und Sozialesrehapro
bergauf

Das Team

Bergauf Wuppertal

Hotline Bergauf

Wall 21

42103 Wuppertal

bergauf@jobcenter.wuppertal.de

+49 202 74763 234

Jana Neumann
Jana Neumann

Projektleitung Bergauf

Jobcenter Wuppertal AöR

Wall 21, Eingang Kirchstr.

42103 Wuppertal

jana.neumann@jobcenter.wuppertal.de

+49 202 74763 961

Sabine Thrien
Sabine Thrien

Projektleitung Jobcenter Wuppertal AöR

Jobcenter Wuppertal AöR

Bachstr. 2

42275 Wuppertal

thrien@jobcenter.wuppertal.de

+49 202 74763 903

Sarah Arndt
Sarah Arndt

GesundheitsCoach

Jobcenter Wuppertal AöR

Wall 21, Eingang Kirchstr.

42103 Wuppertal

sarahmareen.arndt@jobcenter.wuppertal.de

+49 202 74763 169

Nadine Große

GesundheitsCoach

Jobcenter Wuppertal AöR

Wall 21, Eingang Kirchstr.

42103 Wuppertal

nadine.große@jobcenter.wuppertal.de

+49 202 74763 135

Jens Kaldasch
Jens Kaldasch

GesundheitsCoach

Jobcenter Wuppertal AöR

Wall 21, Eingang Kirchstr.

42103 Wuppertal

jens.kaldasch@jobcenter.wuppertal.de

+49 202 74763 212

Nicole Laskowski

GesundheitsCoach

Jobcenter Wuppertal AöR

Wall 21, Eingang Kirchstr.

42103 Wuppertal

nicole.laskowski@jobcenter.wuppertal.de

+49 202 74763 137

Ina Sowa
Ina Sowa

GesundheitsCoach

Jobcenter Wuppertal AöR

Wall 21, Eingang Kirchstr.

42103 Wuppertal

ina.sowa@jobcenter.wuppertal.de

+49 202 74763 215

Janina Wiesler
Janina Wiesler

GesundheitsCoach

Jobcenter Wuppertal AöR

Wall 21, Eingang Kirchstr.

42103 Wuppertal

janina.wiesler@jobcenter.wuppertal.de

+49 202 74763 913

Bergauf Remscheid

Christina Neubecker
Christina Neubecker

Teamleitung Integration

Jobcenter Remscheid

Bismarckstr. 10

42853 Remscheid

christina.neubecker@jobcenter-ge.de

+49 2191 9518 222

Martina Heldt

GesundheitsCoach

Jobcenter Remscheid

Bismarckstr. 10

42853 Remscheid

martina.heldt2@jobcenter-ge.de

+49 2191 9518 142

Güler Turuncoglu
Güler Turuncoglu

GesundheitsCoach

Jobcenter Remscheid

Bismarckstr. 10

42853 Remscheid

gueler.turuncoglu@jobcenter-ge.de

+49 2191 9518 607

Bergauf Solingen

Günter Engels

Sachgebietsleiter

Kommunales Jobcenter Solingen

Kamper Straße 35

42699 Solingen

g.engels@solingen.de

+49 212 290 3971

Sweety Gardemeier
Sweety Gardemeier

GesundheitsCoach

Kommunales Jobcenter Solingen

Kamper Straße 35

42699 Solingen

s.gardemeier@solingen.de

+49 212 290 3534

Leonie Kahlert
Leonie Kahlert

GesundheitsCoach

Kommunales Jobcenter Solingen

Kamper Straße 35

42699 Solingen

l.kahlert@solingen.de

+49 212 290 3533

Mario Schünke
Mario Schünke

GesundheitsCoach

Kommunales Jobcenter Solingen

Kamper Straße 35

42699 Solingen

m.schuenke@solingen.de

+49 212 290 3532